Gladiators Firm Первый Национальный ОколоФутбольный ресурс КБ БелгородКБ ЧереповецФратрия

видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  кавычки свернутый текст

Бес

борец за трезвость

03.07.11 19:03

Команда Пятницкого заняла первое место в группе
В матче 3-го тура первенства России среди команд спортивных школ (игроки 1994 года рождения) спартаковцы разгромили саранскую "Мордовию" - 6:0.
В первом тайме у нашей команды с пенальти отличился Самсонов, а после перерыва мячи забили Федчук, Давыдов, Степанов, Гаязов и Джуккаев.
Напомним, что до этого подопечные Андрея Пятницкого выиграли на турнире в Крымске у питерской команды "Коломяги" - 4:1 и у сверстников из "Амкара" - 2:0. Таким образом, красно-белые заняли первое место в своей группе и завтра утром сразятся в четвертьфинале с "Луч-Энергией" из Владивостока.

• СПАРТАКОВЦЫ 1994 Г. Р. ВЫШЛИ В ПОЛУФИНАЛ

В четвертьфинале первенства России среди команд спортивных школ (игроки 1994 года рождения) спартаковцы крупно обыграли «Луч-Энергию» — 5:1.

Подопечные Андрея Пятницкого на протяжении всей игры владели подавляющим преимуществом. Счет у нашей команды открыл Кузовкин после точного паса Леонтьева. До перерыва владивостокцы успели восстановить статус-кво — причем это был их единственный удар в створ ворот Коновалова в первые 45 минут.

Во втором тайме Самсонов, реализовав пенальти, вновь вывел «Спартак» вперед. Третий мяч забил Гугнин после углового, поданного Кузовкиным. Четвертый гол на счету Давыдова (этот форвард — 1995 года рождения), которому отдал передачу Леонтьев. А затем сам Давыдов выступил в роли ассистента Губанова.

Эта победа вывела юных спартаковцев в полуфинал турнира в Крымске. Их соперником стала «Академия», которая в серии послематчевых пенальти одолела «Локомо 05.07.11 00:05 Бес

• В полуфинале первенства России среди команд спортивных школ (игроки 1994 года рождения) спартаковцы уступили «Академии» — 0:2.

Подопечные Андрея Пятницкого, отлично игравшие до этого дня на турнире в Крымске, уступили сопернику из-за собственных грубых ошибок. К сожалению, основной вратарь нашей команды накануне игры отравился и в полуфинальном матче участия не принял, а его дублер допустил на 12-й минуте грубый промах, приведший к голу. До перерыва «Академия» забила еще один мяч после «обреза» наших футболистов. Во втором тайме красно-белые могли сравнять счет. Дважды опасные удары наносил наш нападающий Денис Давыдов, но голкипер «Академии» выручил свою команду.

8 июля спартаковцы сыграют на турнире матч за третье место. 06.07.11 21:23 toro78

• В решающем матче «Академия» из Тольятти (тренеры Юрий Елчев и Дмитрий Хотулев) со счетом 1:0 победила ФК «Зенит» (тренеры Анвер Конеев и Дмитрий Давыдов). Третьим финишировал волгоградский «Ротор» (тренеры Сергей Орлов и Валентин Парри), переигравший со счетом 3:2 считавшийся фаворитом турнира московский «Спартак» (тренеры Андрей Пятницкий и Алексей Мелешин). 11.07.11 02:16 Бес

xkkc

26.06.11 13:29

В связи с последними событиями и угрозой полного исчезновения московского хоккейного клуба "Крылья Советов",поклонниками команды подготовлено открытое письмо.Просьба посодействовать в его дальнейшем распространении.
Подписаться можно здесь:

Открытое письмо болельщиков команды "Крылья Советов"(Москва) к общественности.
Скрытый текст

• мы подписываемся!!! ног это только я ответил но думаю кто меня знает все за
27.06.11 00:17 Бес

toro78

21.06.11 23:36

в авиакатастрофе под Петрозаводском погиб судья Петтай.....

Mayestro31

20.06.11 21:13

Мужики, на матч с динамиками кто-нибудь рулит?

• та будни вроде))
поэтому сто пудофф нет! 20.06.11 23:24 Ростсельмаш

• иду, с тикетами нет проблем, так что кто хочет - гоните, перед стадом зацепите 21.06.11 00:19 Лифтер

• Лифтер
На дынамо не вариант а вот на один выездок знатный(думаю понял какой) с радостью бы 21.06.11 13:44 Ростсельмаш

Лифтер

13.06.11 22:29

К вам на выезд едут следующие коллективы:
Смоленский русский народный оркестр им. В.П. Дубровского. Филармония большой концертный зал, 16 июня 2011 18.30.
Астраханский Губернаторский ансамбль песни и пляски. Филармония большой концертный зал, 22 июня 2011 19.00.
Им нужен саппорт! Всем русская культура!

13.06.11 16:18

Великий мастер Федор Черенков, как говориться душой и делом принадлежащий Спартаку! http://supergol.org/fedor-cherenkov/

Djon

13.06.11 09:35

zabucha Лен впиши мясного меня, у себя до 13 -)))
из подольска пацана =)) я буду хорошо себя вести =))

• сeгодня 13 13.06.11 15:25 zabucha

Бес

10.06.11 01:55

"СПАРТАК" играет С "РУБИНОМ" - БЕЗ ДЕВЯТИ ОСНОВНЫХ

Сразу девять игроков основного состава красно-белых будут вынуждены по тем или иным причинам пропустить сегодняшний матч чемпионата России с "Рубином".

Полузащитник Александр Шешуков вернулся из сборной с повреждением приводящей мышцы бедра и должен восстановиться к намеченной на 14 июня встрече 13-го тура с "Томью". В те же сроки ожидается возвращение в строй защитников Евгения Макеева (голеностоп) и Федора Кудряшова (подколенное сухожилие), хавбека Рафаэла Кариоки (бразилец только в среду провел первую тренировку в общей группе после длительного перерыва, связанного с повреждением голеностопа) и нападающего Веллитона (травма бедра).

Защитник Николас Пареха не выйдет на поле из-за вирусной инфекции, а его коллега Маркос Рохо - из-за проблем с приводящей мышцей бедра. При этом после игры с "Томью" оба аргентинца должны отправиться в расположение сборной для подготовки к Copa America, который пройдет с 1 по 24 июля. Нападающему Ари потребуется еще около двух недель на лечение микронадрыва задней поверхности бедра, а защитник Марек Сухи, который сейчас готовится к молодежному первенству Европы в составе сборной Чехии, дисквалифицирован.

Ваше мнениеСкрытый текст

по мне так это дурь. Должна быть цель. Из-за этих невыездов ничего не изменится...Да и собственно чего фратрия добивается?исключения из чемпа не будет... Наведение порядка?Тоже нет, это не в силах РФС,тут политические трудности...Хрень,одним словом....

• давно пора было это сделать, только тогда и домашки надо бойкотировать когда будем играть с этими "детьми гор" 26.05.11 22:49 Лабус

• Всё по делу.А то многие проблемы,возникающие в северокавказском регионе просто умалчиваются.Просто удивительно только с чего вдруг Фратрия стала такой нетолерантной... 27.05.11 05:53 Кельт

• Лабус, Кельт, всё это понятно. О чем я и говорил выше.
Цель какая, привлечь общественность? А для чего? И что дальше?
В лучшем случае большой-большой начальник поручит простым русским парням Алу Алханову и Рашиду Нургалиеву принять во внимание доводы фанатья. Алханов с Нургалиевым конечно же во всем разберутся и пообещают, что-то типа: "если вдруг чего, то мы их ого-го!" Ну и как бы между прочим напомнят про статеечку из УК про экстремизм.

А скорее всего, поступят по принципу: "нет фанатов - нет проблемы"

На мой взгляд, гораздо бОльший резонанс могла получить акция обратного свойства, если бы пара тысяч трезвых КБ, увешанных фотоаппаратами и видеокамерами, подготовили и распространили качественный отчетик о местном гостеприимстве....Это сложнее, неправда ли? 27.05.11 17:44 Ганц

• Ну пара тысяч хоть кб,хоть кс не поедет на кауказский выезд.А если и поедет то больше половины будут ехать ради того чтобы просто игру посмотреть и сдаться под охрану бородачей.На счёт фото- и видео- доказательств местного гостепреимства- это и так всем давно известно.А если даже и удастся снять что-то оригинальное(и приехать обратно с материалом отснятым),то лживые сми по приказу свыше быстро перевернут всё и выдадут перл в стиле "ответ гостеприимного кавказа на провокацию русских фашистов."И большинство овощей поведутся на эту утку.

Если на матче с каким-нибудь анальчиком,будь он хоть домашним,хоть выездным,не будет НИ ОДНОГО болельщика русской команды,то это не значит что мы боимся этих игр. Это потвердит что у нас есть единство,что кб,кс,сбг,сб,кз и другие движи способны не только забиваться друг с другом,но и показать Русское Единство.

Сугубо моя индивидуальная точка зрения 28.05.11 12:12 Кельт

• 1. пара сотен мясных болел, которые клали на все фратриевские призывы найдутся в любом уголке России, так что эксперимент "чистым" быть не может.
2. всё ж таки команда без поддержки - не айс
3. Единство на мой взгляд должно демонстрировать полная чаша Лужников, а не показательно пустой гостевой сектор в грозном-махкале....
Твоё мнение уважаю, но остаюсь при своём 28.05.11 20:30 Ганц

• Все это конечно очень интересно, но у кого есть большое желание поддерживать свою команду во всех регионах нашей страны тот это и будет делать, да и смысла в этом нету, что изменится если люди перестанут ездить на выезда в эти места, надо сплатиться и нааоборот там и нигде больше всего показывать РУССКУЮ силу, сплоченность и волю, тогда может что нибудь и изменится в лучшую сторону! все зависит прежде всего от нас, а не от каких то там кем то придуманных законов. 06.06.11 16:24 бип

Кельт

02.06.11 19:27

25 июня 2011 Clown'sball в клубе Тарантул г.Воронеж пр.Труда 48 19-00 вход 300 р.

шАх

14.05.11 22:22

Объединяемся

toro78

13.05.11 18:17

АЛЕКС ПЕРЕХОДИТ В «КОРИНТИАНС»

«Спартак» и бразильский «Коринтианс» достигли принципиальной договоренности о переходе 29-летнего полузащитника Алекса Рафаэла Мескини.

Сегодня Алекс вылетает в Бразилию для прохождения медицинского обследования и обсуждения условий личного контракта.

В случае успешного прохождения медобследования между клубами будет подписан трансферный контракт.

Бес

12.05.11 09:09

Следующий матч в Чемпионате России московский "Спартак" проведет 15 мая (воскресенье) с командой "Крылья Советов" (Самара), в гостях. Время начала матча 18-00 мск. Прямая трансляция матча на канале НТВ+Наш футбол.

• И всё-таки муха села на конский хуй!(( 11.05.11 22:29 Кельт

• игра получилась весёленькая, но в обороне опять пожар.
Вчера хоть посмотрели вместе (в 19-30 насчитывалось 18 рыл) но потом точно было больше, НО МОЖНО И ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!! кого лично знаю небыло чел 10-15 а КОГО НЕЗНАЮ??? активней ТОВАРИЩИ!!! 12.05.11 09:00 Бес

11 мая надеюсь будет тоже наш день 01.05.11 14:27 Ростсельмаш

• всех с победой!!! СМОТРЕЛИ В ГРИЛЬ ХАУСЕ ВСЁ НОРМАЛЬНО ПИВАСИК БУТЫЛОЧНЫЙ ПО 50 ПИВАСИК РАЗЛИВНОЙ ПО 80 ВОДКУ ПРИ ЗАКАЗЕ ГОРЯЧЕГО МОЖНО СВОЮ ПРИСУТСТВОВАЛО 14 ЧЕЛ ВСЕ МЯСНЫЕ. НАЗЫВАЕТСЯ ТЕПЕРЬ СПОРТ-БАР ГРИЛЬ ХАУС, НТВ ПЛЮС ПРИСУТСВУЮТ ВСЕ КАНАЛЫ. ТАК ЧТО ПОСЫЛАЕМ ВСЕ КОНЕ БОМЖОВСКИЕ БИРЫ С МЕШКАМИ НА Х... И ВОЗВРАЩАЕМСЯ В НАШЕ МЕСТО, А КАНЕЙ МЫ ТАМ УЖЕ ДВАЖДЫ ПОДРЯД ДЕЛАЕМ. 01.05.11 18:28 Бес

08.05.11 01:29

бля кто не с ебался в липу на 2-лигу все НА СПАРТАК!!!

26.04.11 14:17

Сегодня состоялась жеребьевка, в результате которой определилось, что хозяевами поля в матче 1/2 финала Кубка России — 2010/2011 цыска и московским «Спартаком» будут красно-белые.

• мутим что то полюбому))
полуфинал это опасно))))
отписываемся отписываемся!!!

и ТУТ ЖЕ
РФПЛ по просьбе Российского футбольного союза приняла решение перенести матчи 11-го тура чемпионата России «Зенит» – «Спартак» с понедельника (30 мая) на воскресенье (29 мая)
и вот про это не забываем) 28.04.11 22:06 Ростсельмаш

• молодежка сегодня выебла коней 3-0. 29.04.11 14:58 Ганц

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »